海南台式计算机 铺面中标结果公示(海南海口市龙华区城西镇南沙路50号交通学校2021)
海南省交通运输工会采购台式计算机网上商城合同
一、采购人:
海南省交通运输工会
二、合同编号:
HN460000513015A202106004845
三、合同名称:
海南省交通运输工会采购台式计算机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
戴尔/DELL OptiPlex 3080 Tower (i5-10500/8GB/1T+128G SSD/集显/DVDRW/23.8寸显示器) 台式计算机
品牌:
戴尔/DELL
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南科汇科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀东路10号海口DC商业城一楼B区29-30#铺面
联系人:
匡萍
联系电话:
18889261256
六、合同金额(元):
¥6,500.00
采购项目预算金额(元)):
¥6,500.00
七、合同交货日期:
2021年06月25日 15时06分55秒
八、合同公告日期:
2021年06月27日 15时06分55秒
九、联系事项
(一)采购人:
王林华
地址:
海南 海口市 龙华区 城西镇 南沙路50号交通学校
<
查看电子合同(本电子合同与纸质合同完全一致)