饮水安全巩固提升项目中标结果公示(张家口长宏招标咨询服务有限公司 赤城县水务局2021)
赤城县2021年非贫困村饮水安全巩固提升项目-赤城县2021年非贫困村饮水安全巩固提升项目第二标段-中标公示
发布时间:2021-06-28 14:59招标项目编号:M1300000729018070001
公示时间:所属地市:张家口市-赤城县行业:农业1、项目概述项目名称:赤城县2021年非贫困村饮水安全巩固提升项目项目编号:M13000007290180700012、中标(成交)单位名称及中标(成交)价格:
标段编号
标段名称
预算价
统计分类
计划工期
M1300000729018070001002
赤城县2021年非贫困村饮水安全巩固提升项目第二标段
1,065,336.63元人民币
工程/工程施工/水利工程/水工建筑物工程
自合同签订之日起至2021年8月31日前完成全部工程(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
1、中标单位:信沃建设集团第一工程有限公司;中标价:1,063,251.41元人民币;地址:四川省成都市成都高新区天府三街69号
请中标单位在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订合同。
3、发布媒体:河北省招标投标公共服务平台,河北省公共资源交易服务平台,河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
4、联系方式:
招标代理机构:
招标人:
电子招标:河北张家口电子招标投标交易平台【hbzjk.86ztb.com】
单位工作账号
zjkch123
单位工作账号
ccxswjzbzh
注册相关问题:17731394439
招标相关问题:17731394469
投标相关问题:17731394489
平台服务问题:17731394469
数字认证问题:18601296139
QQ服务 :2328591235
电子邮箱:2328591235@qq.com
地址:张家口市高新区新东亚财富中心A座5-12室5-14室
单位名称
张家口长宏招标咨询服务有限公司
单位名称
赤城县水务局
项目负责人
罗亚伟
法人代表
/
联系人
罗亚伟
联系人
苏海涛
电话
0313-2106697
电话
13831324409
电子邮件
362122767@qq.com
电子邮件
ccxswj2445@163.com
地址(邮编)
河北省张家口市桥东区维多利亚小区B区8号楼3单元703号(130700)
地址(邮编)
中国河北省张家口市赤城县赤城镇振兴北路53号