济南市工程造价咨询服务项目中标结果公示(济南市历下区第三实验幼儿园2021)
【济南市】济南市历下区第三实验幼儿园济南市历下区第三实验幼儿园工程造价咨询服务项目成交公告
发布时间:2021-06-29 11:48
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;
济南市历下区第三实验幼儿园济南市历下区第三实验幼儿园工程造价咨询服务项目成交公告
一、采购项目名称:济南市历下区第三实验幼儿园工程造价咨询服务项目
二、采购项目编号:SDGP370100202101028267
三、采购人:济南市历下区第三实验幼儿园
四、代理机构:济南市政务服务中心
五、成交日期 :2021-06-29 10:22:15
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A1
C1008 工程造价咨询服务
山东新求是工程造价咨询有限公司
1.0
3359.0元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:王老师 联系电话:18615239191
发布人:网上商城
发布时间:2021年06月29日 10时19分43秒
【济南市】济南市历下区第三实验幼儿园济南市历下区第三实验幼儿园工程造价咨询服务项目成交公告
发布时间:2021-06-29 11:48
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;
济南市历下区第三实验幼儿园济南市历下区第三实验幼儿园工程造价咨询服务项目成交公告
一、采购项目名称:济南市历下区第三实验幼儿园工程造价咨询服务项目
二、采购项目编号:SDGP370100202101028267
三、采购人:济南市历下区第三实验幼儿园
四、代理机构:济南市政务服务中心
五、成交日期 :2021-06-29 10:22:15
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A1
C1008 工程造价咨询服务
山东新求是工程造价咨询有限公司
1.0
3359.0元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:王老师 联系电话:18615239191
发布人:网上商城
发布时间:2021年06月29日 10时19分43秒