广东管道自动取样系统中标结果公示(大庆油田建设集团有限责任公司广东石化项目部2021)
广东揭阳520万方原油商业储备库建设工程库区总承包项目管道自动取样系统(二次)招标失败公告
广东揭阳520万方原油商业储备库建设工程库区总承包项目管道自动取样系统(二次)招标失败公告
(招标编号:
ZSYGD-2021-69)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
广东建瀚工程管理有限公司受大庆油田建设集团有限责任公司广东石化项目部的委托,就广东揭阳520万方原油商业储备库建设工程库区总承包项目管道自动取样系统(二次)项目采用公开招标的方式进行招标。现就本次招标的结果公告如下:
一、项目编号:ZSYGD-2021-69
二、项目名称:广东揭阳520万方原油商业储备库建设工程库区总承包项目管道自动取样系统(二次)
三、购买招标文件及办理投标登记时间:2021年06月21日至2021年06月28日,上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分;
四、项目失败的原因
在规定时间内购买招标文件及办理投标登记手续的单位不足三家,根据招标文件及有关的法律法规规定,本项目招标失败。
五、联系事项
(一)采购人
名称:大庆油田建设集团有限责任公司广东石化项目部
地址:广东省揭阳市惠来县靖海镇广东石化520万吨商业储备库施工现场
联系人:杨工 联系电话:13339397313
(二)代理机构
名称:广东建瀚工程管理有限公司
地址:广州市越秀区越华路116号省煤炭大楼9楼
联系人:陈工 联系电话:18826271863
采购人(盖章): 大庆油田建设集团有限责任公司广东石化项目部
代理机构(盖章):广东建瀚工程管理有限公司
2021年06月29日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:大庆油田建设集团有限责任公司广东石化项目部
地址:广东省揭阳市惠来县靖海镇广东石化520万吨商业储备库施工现场
联系人:杨工
电话:13339397313
电子邮件:715884695@qq.com
招标代理机构:广东建瀚工程管理有限公司
地址:广州市越秀区越华路116号省煤炭办公大楼9楼
联系人:陈工
电话:18826271863
电子邮件:3575412460@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)