校舍维护 整改中标结果公示(成都高新区锦晖小学2021)
成都高新区锦晖小学2021年锦晖小学安全整改及校舍维护(护栏)项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2021年锦晖小学安全整改及校舍维护(护栏)项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位成都高新区锦晖小学行政区域武侯区公告时间2021年06月30日 13:31评审专家(单一来源采购人员)名单余思美、蒋波、张一豪总成交金额¥39.876000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王老师项目联系电话028-62038390采购单位成都高新区锦晖小学采购单位地址锦晖东街66号采购单位联系方式王老师 028-62038390代理机构名称四川政达招投标代理有限公司代理机构地址成都高新南区天府大道北段1700号环球中心e1区e9楼1-2-1403代理机构联系方式陈老师 83220315
一、项目编号:川政达采磋〔2021〕2-60号(招标文件编号:川政达采磋〔2021〕2-60号) 二、项目名称:2021年锦晖小学安全整改及校舍维护(护栏)项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:成都市鑫业诚建筑装修工程有限公司供应商地址:四川省成都市武侯区二环路西一段6号A区7楼708号中标(成交)金额:39.8760000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 成都市鑫业诚建筑装修工程有限公司 2021年锦晖小学安全整改及校舍维护(护栏)项目 无 成品不锈钢护栏(4000*1700、4000*1600、3000*1800)成品不锈钢双开大门:6000*2600 详见响应文件 详见响应文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 余思美、蒋波、张一豪 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照成本+合理利润原则,根据本项目情况收取。 本项目代理费总金额:0.6000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:成都高新区锦晖小学 地址:锦晖东街66号 联系方式:王老师 028-62038390 2.采购代理机构信息 名 称:四川政达招投标代理有限公司 地 址:成都高新南区天府大道北段1700号环球中心e1区e9楼1-2-1403 联系方式:陈老师 83220315 3.项目联系方式 项目联系人:王老师 电 话: 028-62038390