重点传染病检验试剂 重点传染病检测试剂中标结果公示(廊坊市疾病预防控制中心2021)



公告代码:

0413100020210629004

采购方式:

竞争性谈判

项目名称:

重点传染病检测试剂购置项目

项目联系人:

韩丽萍

联系方式:

15076653238

代理机构:

河北坤后工程项目管理有限公司

行政区划名称:

廊坊市

主题词:
河北省财政厅 -->

 

廊坊市疾病预防控制中心重点传染病检验试剂购置项目中标公示

(中标公告期限为1个工作日)

发布时间:
2021-06-30

采购项目编号:Z1310002103442201
采购人名称:廊坊市疾病预防控制中心
采购人联系方式:0316-2206335
采购人地址 :廊坊市广阳区和平路121号
采购代理机构全称 :河北坤后工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503
采购代理机构联系方式 :15076653238
项目实施地点 :null
null
null

采购内容:
采购公告期:0001年01月01日

品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求

货物
A
91131002MA0GBAR435
河北咸尔医疗器械有限公司
河北省廊坊市安次区银河南路200号狮子城银河湾南区9-2-1903(办公场所)
甲型/乙型流感病毒核酸检测试剂(荧光PCR法)、甲型流感/乙型流感/甲型H1N1(2009)/季节性等

50T
1批
828740
828740

定标日期:0001年01月01日
开标地点:null
评标地点:null
本公告发布其他角色类型:null
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:无
评审委员会成员名单:李春芳、赵伟存、刘国良
代理费用收费标准:招标代理协议
代理费用收费金额:12283

 

廊坊市疾病预防控制中心重点传染病检验试剂购置项目—谈判文件20210601(修改稿)