实验室设备中标结果公示(宁波海关技术中心2021)
宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目的采购结果公告
一、采购人名称:宁波海关技术中心
二、采购项目名称:宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目
三、采购项目编号:CTZBNB2021060110Q
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2021年6月8日
七、定标/成交日期:2021年6月29日
八、中标/成交结果:
品目
标项名称
规格型号
单位
数量
中标供应商
名称
中标供应商
地址
中标总价
备注
1
宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目
/
套
3
德迈仪器科技(杭州)有限公司
杭州市下城区方圆金街商业中心1号楼811室
43.2万元
/
2
宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目
/
套
3
德迈仪器科技(杭州)有限公司
杭州市下城区方圆金街商业中心1号楼811室
39.80万元
/
交货期:国产设备合同签订后60天内完成交货并安装调试验收合格;进口设备合同签订后90天内完成交货并安装调试验收合格。
九、其他事项:本项目公告期限为三个工作日。
十、采购人、采购代理机构联系方式:
1、采购人名称:宁波海关技术中心
联系人:徐老师
联系电话:13958203247
地址:宁波市鄞州区惠康路8号
2、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:陈彦、钱聪、毛宇兰
联系电话:0574-87127975
传真:0574-87127713
地址:宁波市海曙区翠柏路89号工程学院西校区C栋8楼
正式标书:招文_202168171636.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目的采购结果公告
一、采购人名称:宁波海关技术中心
二、采购项目名称:宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目
三、采购项目编号:CTZBNB2021060110Q
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2021年6月8日
七、定标/成交日期:2021年6月29日
八、中标/成交结果:
品目
标项名称
规格型号
单位
数量
中标供应商
名称
中标供应商
地址
中标总价
备注
1
宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目
/
套
3
德迈仪器科技(杭州)有限公司
杭州市下城区方圆金街商业中心1号楼811室
43.2万元
/
2
宁波海关技术中心一批实验室设备采购项目
/
套
3
德迈仪器科技(杭州)有限公司
杭州市下城区方圆金街商业中心1号楼811室
39.80万元
/
交货期:国产设备合同签订后60天内完成交货并安装调试验收合格;进口设备合同签订后90天内完成交货并安装调试验收合格。
九、其他事项:本项目公告期限为三个工作日。
十、采购人、采购代理机构联系方式:
1、采购人名称:宁波海关技术中心
联系人:徐老师
联系电话:13958203247
地址:宁波市鄞州区惠康路8号
2、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:陈彦、钱聪、毛宇兰
联系电话:0574-87127975
传真:0574-87127713
地址:宁波市海曙区翠柏路89号工程学院西校区C栋8楼
正式标书:招文_202168171636.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到