广州市信息化运维项目之应用系统运维中标结果公示(广州市数字政府运营中心2021)
基本信息
公告标题
广州市数字政府运营中心2021年信息化运维项目之应用系统运维项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-07-01 15:39:02
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-07-01 15:46:33
采购项目编号
CZ2021-0654
采购项目名称
2021年信息化运维项目之应用系统运维项目
中标(成交)供应商代码
91440106191167056A
中标(成交)供应商名称
广州智能科技发展有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
1137000
创建人
数据时间戳
2021-07-01 15:39:08
统一交易标识码
D03-12440100088216243C-20210608-128390-8
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e8e6179d9b435017a6100d46622b5.html
公告内容
广州市数字政府运营中心2021年信息化运维项目之应用系统运维项目(CZ2021-0654)结果公告 一、项目编号:CZ2021-0654 二、项目名称:广州市数字政府运营中心2021年信息化运维项目之应用系统运维项目 三、采购结果 中标供应商名称 中标供应商地址 投标总报价(元) 广州智能科技发展有限公司 广州市天河区翰景路1号701房自编A、B、C、D、E、H、G 1137000 四、主要标的信息 《中标(成交)供应商报价明细表》 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:梁英宏,梅凯,谢铭,李忠柿,李小华 六、代理服务收费标准及金额 : 代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。 代理服务费金额: 12877元。收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.项目预算(元): 1146000 2.采购方式:公开招标 3.评审日期及地点:2021年06月30日,广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场) 4.评审意见 评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下: 投标单位 商务得分 服务得分 价格得分 其他得分 综合诚信得分 总分 名次 广州智能科技发展有限公司 31 33.6 9.5 8.6 4.85 87.55 1 广州城市规划技术开发服务部有限公司 29 24.4 9.47 0 4.23 67.1 2 广东越维信息科技有限公司 10 23.4 10 0 4.83 48.23 3 5.中标(成交)通知书 采购人可在中标结果公告发布后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。中标供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:广州市数字政府运营中心 地址:null 联系方式:曹玉雯,(020)38828350 2.采购代理机构信息 名称:广州公共资源交易中心 地址:广州市天河区天润路333号 联系方式:(020)28866413(评审咨询)、(020)28866163(质疑受理) 3.项目联系方式 项目联系人:冯西韵 电 话:(020)28866420、(020)38843590 十、附件 1. 采购文件(招标文件.GZZF、招标文件.pdf、招标文件.doc) 2. 中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有) 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:2021年07月01日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
广州市数字政府运营中心2021年信息化运维项目之应用系统运维项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-07-01 15:39:02
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-07-01 15:46:33
采购项目编号
CZ2021-0654
采购项目名称
2021年信息化运维项目之应用系统运维项目
中标(成交)供应商代码
91440106191167056A
中标(成交)供应商名称
广州智能科技发展有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
1137000
创建人
数据时间戳
2021-07-01 15:39:08
统一交易标识码
D03-12440100088216243C-20210608-128390-8
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e8e6179d9b435017a6100d46622b5.html
公告内容
广州市数字政府运营中心2021年信息化运维项目之应用系统运维项目(CZ2021-0654)结果公告 一、项目编号:CZ2021-0654 二、项目名称:广州市数字政府运营中心2021年信息化运维项目之应用系统运维项目 三、采购结果 中标供应商名称 中标供应商地址 投标总报价(元) 广州智能科技发展有限公司 广州市天河区翰景路1号701房自编A、B、C、D、E、H、G 1137000 四、主要标的信息 《中标(成交)供应商报价明细表》 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:梁英宏,梅凯,谢铭,李忠柿,李小华 六、代理服务收费标准及金额 : 代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。 代理服务费金额: 12877元。收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.项目预算(元): 1146000 2.采购方式:公开招标 3.评审日期及地点:2021年06月30日,广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场) 4.评审意见 评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下: 投标单位 商务得分 服务得分 价格得分 其他得分 综合诚信得分 总分 名次 广州智能科技发展有限公司 31 33.6 9.5 8.6 4.85 87.55 1 广州城市规划技术开发服务部有限公司 29 24.4 9.47 0 4.23 67.1 2 广东越维信息科技有限公司 10 23.4 10 0 4.83 48.23 3 5.中标(成交)通知书 采购人可在中标结果公告发布后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。中标供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:广州市数字政府运营中心 地址:null 联系方式:曹玉雯,(020)38828350 2.采购代理机构信息 名称:广州公共资源交易中心 地址:广州市天河区天润路333号 联系方式:(020)28866413(评审咨询)、(020)28866163(质疑受理) 3.项目联系方式 项目联系人:冯西韵 电 话:(020)28866420、(020)38843590 十、附件 1. 采购文件(招标文件.GZZF、招标文件.pdf、招标文件.doc) 2. 中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有) 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:2021年07月01日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载