建设项目中标结果公示(2021)
金寨县斑竹园中心小学综合楼建设项目
金寨县斑竹园中心小学综合楼建设项目
项目编号
E
统一交易标识码
信息来源
六安市公共资源交易中心金寨县分中心
项目所在地
斑竹园镇境内
信息发布时间
2021-07-01 15:15:22
浏览次数
0
履约信息
标段编号
E002
组织机构代码
91341524MA2MRA2U37
处理文件文号
金审基〔2019〕1667号
主体角色
法人
主体类别
法人
合同金额(元)
1535480.48
合同工期(天)
210
合同结算金额(元)
1404166.9
工期(天)
210
合同签署时间
2018-06-02 00:00:00
合同完成时间
2019-01-05 00:00:00
质量达标状况
合格
安全达标状况
合格
环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2021-07-01 00:00:00
公开范围
社会公开
实际履约期限
发布部门
金寨县教育局
履约变更内容