国有土地使用权 拍卖出让发表中标结果公示(2021)
标题:富宁县板仑乡FN-2021-14号国有土地使用权拍卖出让结果公示 (富资源交字〔2021〕5号)发表时间:2021-07-02
富宁县政府采购和出让中心负责承办出让的富宁县板仑乡FN-2021-14号国有土地使用权拍卖出让工作,于2021年7月2日在云南省土地使用权交易系统完成竞买程序。现将成交结果公示如下:
一、出让地块的基本情况
宗地编号
板仑乡FN-2021-14
土地面积
26685.43平方米
宗地位置
富宁县绿色水电铝园区
土地用途
工业用地
出让年限
50年
成交价
500.00万元人民币
竞得单位
云南屹垚铝业有限公司
二、公示期:2021年7月3日至2021年7月9日。
三、出让宗地已签订成交确认书,在10个工作日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定。
四、联系方式
出让人:富宁县自然资源局(0876-6128699)
土地交易实施人:富宁县政府采购和出让中心(联系电话:0876-6399788)
富宁县自然资源局
富宁县政府采购和出让中心 2021年7月2日