球磨件中标结果公示(2021)



询价单号:
RR21062202201
采购方式:
公开询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-06-30 09:00
报价截至时间:
2021-06-30 09:00

中标供应商
中标价格

未公布
未公布

未公布
未公布

未公布
未公布

未公布
未公布

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

710224008K
PCKX450*700破碎机锤头(Mn15MoNi4)
//MN15MONI4///其中:东矿制粉事业部 300.000(EA) KR破碎机
/
300

2021-07-19

710305035K
MQY3.6*4.5溢流型球磨机/轴(附图)
/////其中:磨选作业区 1.000(PC) 旧系列15改造
/
1

2021-08-17

710306023K
MQG3.6*4.5格子型球磨机/组合垫片 Φ42( Φ30)
/////其中:磨选作业区 1000.000(PC) (急件)半自磨组合垫片
/
1000

2021-09-17

710309061K
3.6*6m磨机/轴承座及盖M3857-2 M3856-1(M7914W)
(M7914W)/////其中:磨选作业区 4.000(TAT) 旧系列15改造
/
4
台套
2021-08-17

710309064K
3.6*6m格子型球磨机耐磨橡胶出料绞笼(附图)
//耐磨橡胶///其中:磨选作业区 2.000(PC) 无备件
/
2

2021-08-17

710315018K
φ5.5*3.5m半自磨进料衬套M4531-3B
/////其中:磨选作业区 1.000(PC)
中信重工机械股份有限公司/
1

2021-10-17

710315104K
φ5.5*3.5半自磨双头螺柱M4532-7B
/////其中:磨选作业区 6.000(PC) 半自磨对开
/
6

2021-08-18

710317019K
MQCYφ2700*3600溢流磨机给矿管
/////其中:磨选作业区 1.000(SET) 精选三磨给矿管
/
1

2021-09-17

710320001K
φ3.2*5.4m溢流型磨机给料弯管M7871-1PD
/////其中:磨选作业区 1.000(PC)
中信重工机械股份有限公司/
1

2021-10-17

710320013K
φ3.2*5.4m溢流型磨机螺栓M42*205M7872-10D
/////其中:磨选作业区 10.000(PC) 精选二磨法兰螺栓45(36+9)
中信重工机械股份有限公司/
10

2021-08-18

710320014K
φ3.2*5.4m溢流型磨机螺栓M42*260M7872-11D
/////其中:磨选作业区 10.000(PC) 半自磨法兰螺栓90(72+18)
中信重工机械股份有限公司/
10

2021-08-18

710310003K
Φ3.6*6.0溢流型球磨机给料弯管M7983-14
/////其中:磨选作业区 1.000(PC)
洛阳中信机械公司/
1

2021-09-24

711316004K
φ1.0*7.5圆筒筛/小齿轮X0030Y.02-02
//ZG45///其中:尾矿作业区 1.000(PC)
河南新乡新龙机械厂/
1

2021-08-20

711316010K
φ1.0*7.5m圆筒筛/托轮组装X0036Y.0502
//组件///其中:尾矿作业区 2.000(PC)
河南新乡新龙机械厂/
2

2021-08-17

711316011K
φ1.0*7.5m圆筒筛/第一节钢结构
/////其中:尾矿作业区 1.000(PC)
/
1

2021-08-17

711316014K
φ1.0*7.5m圆筒筛/第四节钢结构
/////其中:尾矿作业区 1.000(PC)
/
1

2021-08-17

711316016K
圆筒筛/编织网3500*2000*1.25 孔径2*2
/////其中:尾矿作业区 6.000(PC)
/
6

2021-08-20

710901009K
¢12.6*12.6m搅拌槽(过滤)减速机端皮带轮
/////其中:过滤作业区 1.000(PC)
/
1

2021-07-24

710901010K
¢12.6*12.6米搅拌槽皮带轮(过滤)
//电机端///其中:过滤作业区 1.000(PC)
/
1

2021-07-24

720301144K
压滤机/国产快速接头-螺纹直通SPC12-04
/////其中:过滤作业区 100.000(PC)
DORR -OLIVER EIMCO/
100

2022-01-19

721202001K
BOWL MILL SIZE615磨煤 竖轴螺母防护RW-686
/////其中:东矿回转窑 6.000(PC) 磨机检修用
RAYMOND DIVISION COMBUSTION/
6

2021-08-26

721701306K
SIZE613磨机国产磨辊RQ-656
/////其中:东矿回转窑 3.000(PC) 煤磨机检修用
/
3

2021-07-16

一、交货地址:山西省-太原市-万柏林区-上庄街与开成路交叉口向西300米路南,尖山物流中心(成峰检车站西)。(普国路与上庄街十字路口向前西3公里)
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、注册资本要求大于或等于100.0000万元
五、报名要求: 一、招标单位:太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司二、报价资格要求1、依法成立,具有一般纳税人资格的法人,且具有本标的经营资质。2、具有良好的企业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同必需的设备、专业技术、资质能力;4、有依法缴纳税收良好纪录;5、在经营活动中没有违法记录;三、报价为不含增值税含运费价格,一票结算;四、其它1、交货地点:详见标书内容2、交货时间:按合同要求时间交货。3、运输及包装:汽车运输,并有适合运输的包装方式,包装、运输、保险费均包含在货价里;4、质量验收:详见附件(询报价单中相关说明);5、付款条件:货到验收合格后请开具增值税发票,在招标人财务挂帐后付现款生产商付款期限为2个月内;贸易商付款期限为3个月内;6、供应商现场送货必须遵守太钢现场的各项规章制度;五、联系方式1、报价联系人:张巧红,联系电话:0351-62642182、业务联系人:杨文光,联系电话:0351-6288429
六、资质要求:;

更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidResListInfo?id=5574f86f-d331-11eb-9ee1-005056b12bb8