办公打印机 多功能一体机中标结果公示(高密市体育事业发展服务中心2021)



办公打印机合同公示

办公打印机合同公示

详细信息

高密市体育事业发展服务中心办公打印机采购合同公示

一、合同编号:37012_001
二、合同名称:办公打印机
三、采购项目编码:37012
四、采购项目名称:办公打印机
五、合同主体
采购人:高密市体育事业发展服务中心
地 址:山东省高密市文体公园内体育局
联系方式:0536-2122391
供应商(乙方):高密市龙育电脑销售中心
地 址:山东省高密市大剧院东新视界7号楼2楼A141室
联系方式:13406470269
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
多功能一体机 详见明细 1.0 0.12 0.12
履约期限、地点等简要信息:2021年7月5日交货,地点在体育事业发展中心办公楼
采购方式:自行采购
七、合同签订日期:2021-07-03
八、合同公告日期:2021-07-03
九、其他补充事宜:

文本:
『办公打印机』