监控维修维护中标结果公示(省信访局机关2021)
一、合同编号:HT-2021-01945
二、合同名称:省信访局机关省信访局机关2021年第2季度监控维修维护合同合同
三、项目编号:暂无
四、项目名称:暂无
五、合同主体
采购人(甲方):省信访局机关
地址:
联系方式:
供应商(乙方):西安普阳商贸有限公司
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:省信访局机关省信访局机关2021年第2季度监控维修维护合同合同
主要标的数量:1项
合同金额:29640元,大写金额:贰万玖仟陆佰肆拾元整
履约期限:2021-04-01 至 2021-06-30
履约地点:西安市皇城东路6号
七、合同签订日期:2021-04-01
八、合同公告日期:2021-07-04
九、其他补充事宜:
附件:
2021年第2季度监控维修合同.doc2021年第2季度监控维修合同.doc
省信访局机关
2021年07月04日