湖南省兼营渠道拓展营销活动中标结果公示(湖南省体育局体育彩票管理中心2021)

湖南省体育局体育彩票管理中心兼营渠道拓展营销活动公开招标中标公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-07-07,公告主要内容为:长沙湖南省体育局体育彩票管理中心兼营渠道拓展营销活动中标公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:正茂日升工程咨询有限公司,公告类型:中标公告。

兼营渠道拓展营销活动 废标公告

公告日期:2021年7月7日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:兼营渠道拓展营销活动

政府采购计划编号:湘财采计[2021]000870号

采购方式:公开招标

代理机构名称:正茂日升工程咨询有限公司

采购项目编号:1022289-20210615-83

 

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:肖平
电 话:18974828383

 

2、采购人

名 称:湖南省体育局体育彩票管理中心

地 址:车站北路138号香泽南湖大厦

联系人:朱凤娇
电 话:0731-85170365

邮 编:410000
电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

名 称:正茂日升工程咨询有限公司

地 址:长沙市岳麓区桐梓坡路长房时代国际5楼

联系人:肖平、何汭澴
电 话:17607315020、18974828383

邮 编:410205
电子邮箱:626046038@qq.com

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。