物业管理中标结果公示(2021)



关于内蒙古自治区党委机关事务服务中心物业管理服务定点采购的废标公告

内蒙古自治区党委机关事务服务中心物业管理服务定点采购项目(项目编号:NMGZFCG-DDFW-2021-14590订单编号:NMGZFCG-DD-2021-25651)因供应商报价错误,停止采购活动,作废标处理。

内蒙古自治区党委机关事务服务中心
2021年7月7日

附件信息

2021-7-7内蒙古自治区党委机关事务服务中心物业管理服务定点采购(订单编号:NMGZFCG-DD-2021-25651,项目编号:NMGZFCG-DDFW-2021-14590)取消订单说明.jpg
2021-7-7内蒙古自治区党委机关事务服务中心物业管理服务定点采购(订单编号:NMGZFCG-DD-2021-25651,项目编号:NMGZFCG-DDFW-2021-14590)取消订单说明.jpg