农村公路专项养护工程 公路专项养护工程中标结果公示(扶沟县农村公路管理所2021)


扶沟县农村公路管理所扶沟县2021年农村公路专项养护工程项目中标公告

一、采购项目名称:扶沟县农村公路管理所扶沟县2021年农村公路专项养护工程
二、采购项目编号:周交政【2021】356号
三、采购项目内容:公路专项养护工程(详见附件)
四、招标公告发布日期: 2021年6月10日
五、评标日期:2021年7月6日
六、采购方式:公开招标
七、中标情况:

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额

1
公路专项养护工程(详见附件)
河南民本建设工程有限公司
周口市扶沟县产业集聚区万里物流园A-12号
4189571元

八、评标委员会成员名单:支华北、杨春娟、王征兵、于志远、魏刚
九、招标代理服务费:政府采购项目不收服务费。
十、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本中标公告在《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省周口市)》上发布。中标公告期限为1个工作日。
十一、其他事宜:未中标投标人得分与排名请查看附件。
十二、联系方式
1.采购人:扶沟县农村公路管理所
地址:扶沟县交通路68号
联系人: 许艳秋 联系电话: 0394-6266866
2.采购代理机构:周口市公共资源交易中心政府采购中心
地址:周口市东新区光明路市行政中心西侧南楼
联系人:韩威 联系方式:0394-8106517

周口市公共资源交易中心政府采购中心
2021年7月6日
附件1.rar