广州市液晶显示器 电子反拍中标结果公示(广州市番禺区卫生健康局2021)
广州市番禺区卫生健康局液晶显示器电子反拍项目结果公告
项目名称:广州市番禺区卫生健康局液晶显示器电子反拍项目
项目编号:DZFP-2021-004317
本项目于2021-07-02 启动,报价时间为2021-07-06 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广东数智系统科技有限公司
935.00
2021-07-06 14:55:17
2
广州市怡宏计算机有限公司
940.00
2021-07-06 10:29:05
3
广州信创信息科技有限公司
943.00
2021-07-06 10:43:21
二、成交信息
成交供应商:广东数智系统科技有限公司
成交价:935.00(玖佰叁拾伍元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
液晶显示器
飞利浦 23.8英寸IPS窄边显示器243S7QDSBF
飞利浦
243S7QDSBF
1
中国节能产品认证证书编号:CQC18701210071;中国节能产品认证证书有效期:2018 年 12 月 17 日 至 2021 年 12月 17 日;屏幕尺寸(英寸):23.5;最大分辨率(水平):1920;最大分辨率(垂直):1080;面板类型:IPS;屏幕比例:16:9;亮度:250cd/m2;灰阶响应时间:4ms;色深:8bit;刷新率:60Hz;内置音箱:否;HDMI接口数量:1;低蓝光模式:支持;VGA接口数量:1;DP接口数量:0;DVI接口数量:1;显示器功能:可壁挂;产地:国产;质保期限:3年;
935.00
其他需求: 是否包安装:否
三、项目联系方式
联系人:叶生
联系方式:020-84640321
采购单位:广州市番禺区卫生健康局
2021年07月07日