电脑显示器中标结果公示(宜良县第一人民医院2021)
公告概要
公告标题:
宜良县第一人民医院电脑显示器采购终止公告
发布日期:
2021-07-07 09:30:00
行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
公告正文
宜良县第一人民医院电脑显示器采购 (项目编号:62021070665290547 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宜良县第一人民医院电脑显示器采购
项目编号:62021070665290547
项目联系人:者鹏翔
项目联系电话:13769174470
项目所在行政区划编码:530125
项目所在行政区划名称:宜良县
报价起止时间:2021-07-07 09:00 - 2021-07-07 10:00
二、采购单位信息
采购单位名称:宜良县第一人民医院
采购单位地址:云南省 昆明市 宜良县 宜良县匡远街道办起春路中段
采购单位联系人和联系方式:者鹏翔 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125301254314427160
采购单位预算编码:AN05104
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
1
昆明业初商贸有限公司
2021-07-07 09:19:33
15985
15985
未评审