内蒙古办公设备中标结果公示(内蒙古经贸学校2021)
内蒙古经贸学校内蒙古自治区本级政府采购分散采购合同的合同公告
一、合同编号
jmxx20210001
二、合同名称
内蒙古自治区本级政府采购分散采购合同
三、项目编号
项目流水号[2021]03120号
四、项目名称
采购文件柜
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古经贸学校
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区丰州路22号内蒙古经贸学校
联系方式:0471-4603679
供应商(乙方): 内蒙古君之耀家具有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区通道街云鼎商业中心1601号
联系方式:13947177245
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他办公设备
2(项)
650.00
1,300.00
合同金额: 1,300.00元,大写金额:壹仟叁佰元整
履约期限:2021年05月18日至2021年07月01日
履约地点:内蒙古呼和浩特市赛罕区丰州路22号内蒙古经贸学校
采购方式:
七、合同签订日期
2021年05月18日
八、合同公告日期
2021年07月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
内蒙古自治区本级政府采购分散采购合同.docx内蒙古自治区本级政府采购分散采购合同.docx
内蒙古经贸学校
2021年07月08日