轿车中标结果公示(黄山市屯溪区人民政府办公室2021)
【中标结果公告】黄山市屯溪区人民政府办公室轿车采购项目成交结果公告
【屯溪区】
【公告中】
黄山市屯溪区人民政府办公室轿车采购项目
项目编号
HJACG2021X034
统一交易标识码
D01-12341000586130960B-20210701-000474-0
信息来源
黄山市公共资源交易中心屯溪区分中心
项目所在地
黄山市屯溪区兴昱路7号
信息发布时间
2021-07-08 15:18:33
浏览次数
0
成交公示信息
一、项目编号:HJACG2021X034
二、项目名称:黄山市屯溪区人民政府办公室轿车采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山旗胜汽车销售服务有限公司
供应商地址:黄山高新技术产业开发区齐云大道裕盛休闲广场华府名邸3幢101室
中标(成交)金额:179800元
四、主要标的信息
货物类
名称:公务车 品牌(如有):红旗 规格型号:红旗H71.8T公务版 数量:1辆 单价:179800元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王祖旭、罗利群、王惠红
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,2700元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.采购公告(邀请书)发布日期:2021年7月1日
3.开标(评标、评审、协商)日期:2021年7月7日
4.本项目类别:货物类
5.中标(成交)供应商业绩: 无
6.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:0559-2596425)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市屯溪区人民政府办公室
地 址:黄山市屯溪区
联系方式:0559-2596063
2.采购代理机构信息
名 称:铜陵华诚工程咨询有限公司
地 址:黄山市屯溪区迎宾大道56号黄山文创小镇03栋二楼
联系方式:0559-2562718
3.项目联系方式
项目联系人: 夏工
电 话: 0559-2562718
十、附件
附件:
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf 附件:
确认成交结果.pdf
确认成交结果.pdf 附件:
客观分及排名情况.zip
客观分及排名情况.zip 附件:
成交公告.pdf
成交公告.pdf 附件:
[HJACG2021X034A]黄山市屯溪区人民政府办公室轿车采购项目.HSZF