监控光缆接入工程中标结果公示(阜康市民政局2021)
阜康市民政局关于阜康市殡仪馆监控光缆接入工程 1项的在线询价(项目编号:32021070567371467)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阜康市民政局关于阜康市殡仪馆监控光缆接入工程 1项的在线询价采购项目
项目编号:32021070567371467
项目联系人:邓宇
项目联系电话:15299691100
采购计划文号:[2021]2259号-001
采购计划金额(元):300000
项目所在行政区划编码:652302
项目所在行政区划名称:阜康市
报价起止时间:2021年07月05日 11:35-2021年07月08日 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阜康市民政局
采购单位地址:阜康市博峰花园小区
采购单位联系人和联系方式:/
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1165230201023824XF
采购单位预算编码:B0213001
三、成交信息
成交日期:2021年07月10日
总成交金额(元):223276(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市信德通智能科技有限公司
新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场D座802室
223276.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
合同签订后【7】个工作日交货
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
阜康市殡仪馆监控光缆接入工程
宇视
定制
1
223276.0
223276.0
六、其他补充事宜:
序号
供应商名称
服务要求
1
昌吉市信德通智能科技有限公司