招标采购中标结果公示(2021)
【ceshi】20210711七师采购发版中标公示
Report
【ceshi】20210711七师采购发版中标公告
一、项目编号:BTJY07CGGK2021047
二、项目名称:【ceshi】20210711七师采购发版
三、招标结果确定日期:2021年07月11日
四、中标(成交)信息:/
分包名称
分包内容
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额
【ceshi】20210711七师采购发版
1
新点测试20180521三
11
1.00元
五、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
【ceshi】20210711七师采购发版
1
1
2021-07-11 18:25到2021-07-22 18:25
11
六、其他(协议供货、定点采购项目信息):/
七、评标委员会成员名单
采购人代表:1
评审专家:1
八、代理服务收费标准及金额
1、代理费收取标准:1
2、代理费金额:1.00元
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
十、其他补充事宜
/
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:
名称: 测试2020
地址: 乌鲁木齐
联系方式: 13523434343
2、采购代理机构信息:
名称: 新点测试20180521三
地址: 1
联系方式: 13531312322
3、项目联系方式:
项目联系人: 1
电话: 13531312322