广州市复印纸中标结果公示(广州市越秀区城市管理和综合执法局2021)
广州市越秀区城市管理和综合执法局复印纸电子反拍项目结果公告
项目名称:广州市越秀区城市管理和综合执法局复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2021-004390
本项目于2021-07-07 启动,报价时间为2021-07-09 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 10家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广东至成办公用品有限公司
8360.00
2021-07-09 15:59:50
2
广州超彩商贸有限公司
8400.00
2021-07-09 15:59:58
3
佛山市速政商贸有限公司
8544.00
2021-07-09 15:59:59
4
广州市骏锋办公设备有限公司
8572.00
2021-07-09 15:59:43
5
广州市韵丰纸业有限公司
8592.00
2021-07-09 15:59:54
6
新会区航智科技中心
8640.00
2021-07-09 15:59:56
7
豫嘉纸业(深圳)有限公司
8840.00
2021-07-09 15:57:41
8
佛山市南海区浩达办公用品经营部
9400.00
2021-07-09 15:49:29
9
广州市鑫誉办公用品有限公司
10720.00
2021-07-09 14:54:46
10
华翼(广东)电商科技有限公司
10760.00
2021-07-09 13:26:23
二、成交信息
成交供应商:广东至成办公用品有限公司
成交价:8360.00(捌仟叁佰陆拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
亚太森博 蓝百旺 复印纸 A4 80g 单包
百旺
单包
400
系列:亚太森博 百旺;克数:80G;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;颜色:蓝色;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05404067;中国环境标志产品认证证书有效期:2022/5/9;产地:广东;
20.90
其他需求: 是否包安装:是
三、项目联系方式
联系人:广州市越秀区城市管理和综合执法局
联系方式:020-83185697
采购单位:广州市越秀区城市管理和综合执法局
2021年07月12日