电动平移门中标结果公示(昌吉市公安局2021)
昌吉市公安局关于阿什里派出所电动平移门 1项的在线询价(项目编号:32021070840297823)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昌吉市公安局关于阿什里派出所电动平移门 1项的在线询价采购项目
项目编号:32021070840297823
项目联系人:于泽
项目联系电话:15688357575
采购计划文号:[2021]3018号-001
采购计划金额(元):19150
项目所在行政区划编码:652301
项目所在行政区划名称:昌吉市
报价起止时间:2021年07月08日 18:20-2021年07月13日 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉市公安局
采购单位地址:昌吉市世纪大道100号
采购单位联系人和联系方式:/
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:116523010102464347
采购单位预算编码:011034001
三、成交信息
成交日期:2021年07月13日
总成交金额(元):15200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市康裕商贸有限公司
新疆昌吉回族自治州昌吉市商城路统一国际物流园(76区4丘79栋-1层N-F12-1)
15200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
合同签订后【7】个工作日交货
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
阿什里派出所电动平移门
无
无
1
15200.0
15200.0
六、其他补充事宜:
序号
供应商名称
服务要求
1
昌吉市康裕商贸有限公司