重庆市户外活动场地及室内改造中标结果公示(重庆市北碚区缙云幼儿园2021)
关于【北碚区缙云幼儿园紫云台分园户外活动场地及室内改造项目工程监理】中选结果的公告
发布时间:2021-07-14
【点击下载】
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
北碚区缙云幼儿园紫云台分园户外活动场地及室内改造项目工程监理
采购人
重庆市北碚区缙云幼儿园
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥2,400,000.00元)
资金来源
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
项目发布日期
2021-07-14 09:37
所需服务类型
工程监理
服务金额
¥48,000.00元
金额说明
参照市场价格下浮30%计取服务费。
选取时间
2021-07-17 09:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆大地建设项目管理有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝北区食品城大道18号重庆广告产业园13栋D3-5-2
中选金额
¥48,000.00元
合同履行日期
2015-10
评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx
采购人业务咨询电话
13996127849
监督举报电话
023-68355930
2021-07-17