杀毒 软件中标结果公示(常德市交通运输综合行政执法支队2021)
常德市交通运输综合行政执法支队关于杀毒软件的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称: 常德市交通运输综合行政执法支队
二、 *履约供应商名称: 常德市武陵区志华电脑经营部
三、 *采购项目编号: 1660143000008027611
四、 *合同编号: 33530797
五、 *验收单位: 常德市交通运输综合行政执法支队
六、 *验收日期: 2021年7月14日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
奇安信网神终端安全管理系统 V8.0
8
10400.0
奇安信\奇安信
验收通过
2
金山WPS 2019专业版
8
7680.0
金山/WPS\2019版
验收通过
3
数科OFD文档处理软件 V2.0
8
8800.0
数科网维/SUWELL\V2.0
验收通过
4
银河麒麟桌面操作系统
8
10400.0
银河麒麟\V10
验收通过
5
长城/GreatWall UF712 笔记本电脑
8
53120.0
长城/GreatWall\UF712
验收通过
6
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
吴红霞
更多咨询报价请点击:
https://hunan.zcygov.cn