物业服务 物业管理中标结果公示(2021)
贵州息烽集中营革命历史纪念馆物业服务采购中标(成交)公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-07-14,公告主要内容为:贵州贵阳息烽集中营革命历史纪念馆物业服务采购中标公告,所属区域:贵州-贵阳-息烽县,所属行业分类:其他,招标编号:GZJYZX-2021-003,公告类型:中标公告。
一、项目信息项目名称:
息烽集中营革命历史纪念馆物业服务采购 项目编号:
GZJYZX-2021-003 项目序列号:2021-ZFCG-0816采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)操作
1
中航物业管理有限公司
深圳市福田区华强北街道华航社区振华路163号飞亚达大厦A座801室
息烽集中营革命历史纪念馆物业服务
3227715.53
删除
PPP项目:否
三、公告期限时间:2021-07-13至
2021-07-14 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额收费标准: 参考国家发改委发改办价格[2003]857 号、国家计委计价格[2002]1980号等文件规定,向中标供应商收取代理服务费。收费金额 3.22万元
五、其他补充事宜采购日期:
2021-06-21定标日期:
2021-07-13评审时间:
2021-07-13评审地点:
贵阳市公共资源交易中心评审委员会成员名单:
毛文,吴军,张显强,杨昕,付勇,沈嘉陵,曹吉公告媒体:
贵州省政府采购网、贵阳市公共资源交易中心网站项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名?????????称:息烽集中营革命历史纪念馆项目联系人:吴吉碧地?????????址:息烽县永靖镇猫洞村联系方式:189848445992、代理机构信息(如有)代理全称:贵州聚亿项目管理有限公司名?????????称:林榆翔地?????????址:贵州省贵阳市南明区小车河街道办事处花果园路花果园项目R-2区第3栋1单元36层31号联系方式:188857148883、项目联系方式联??系??人:林榆翔电?????????话:18885714888
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
息烽集中营物业管理采购(6_16).pdf
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-07-14,公告主要内容为:贵州贵阳息烽集中营革命历史纪念馆物业服务采购中标公告,所属区域:贵州-贵阳-息烽县,所属行业分类:其他,招标编号:GZJYZX-2021-003,公告类型:中标公告。
一、项目信息项目名称:
息烽集中营革命历史纪念馆物业服务采购 项目编号:
GZJYZX-2021-003 项目序列号:2021-ZFCG-0816采购方式:公开招标
二、中标(成交)信息
序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)操作
1
中航物业管理有限公司
深圳市福田区华强北街道华航社区振华路163号飞亚达大厦A座801室
息烽集中营革命历史纪念馆物业服务
3227715.53
删除
PPP项目:否
三、公告期限时间:2021-07-13至
2021-07-14 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额收费标准: 参考国家发改委发改办价格[2003]857 号、国家计委计价格[2002]1980号等文件规定,向中标供应商收取代理服务费。收费金额 3.22万元
五、其他补充事宜采购日期:
2021-06-21定标日期:
2021-07-13评审时间:
2021-07-13评审地点:
贵阳市公共资源交易中心评审委员会成员名单:
毛文,吴军,张显强,杨昕,付勇,沈嘉陵,曹吉公告媒体:
贵州省政府采购网、贵阳市公共资源交易中心网站项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名?????????称:息烽集中营革命历史纪念馆项目联系人:吴吉碧地?????????址:息烽县永靖镇猫洞村联系方式:189848445992、代理机构信息(如有)代理全称:贵州聚亿项目管理有限公司名?????????称:林榆翔地?????????址:贵州省贵阳市南明区小车河街道办事处花果园路花果园项目R-2区第3栋1单元36层31号联系方式:188857148883、项目联系方式联??系??人:林榆翔电?????????话:18885714888
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
息烽集中营物业管理采购(6_16).pdf