周转房工程中标结果公示(金乡县鸡黍镇大李庄小学2021)


金乡县鸡黍镇大李庄小学教师周转房工程项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称金乡县鸡黍镇大李庄小学教师周转房工程项目品目采购单位金乡县鸡黍镇大李庄小学行政区域济宁市公告时间2021年07月14日 14:43评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位金乡县鸡黍镇大李庄小学采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称济宁市晨奥建设项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

金乡县鸡黍镇大李庄小学教师周转房工程项目成交公告一、采购人:金乡县鸡黍镇大李庄小学    地址:鸡黍镇东李村(金乡县鸡黍镇大李庄小学)        联系方式:0537-8851151(金乡县鸡黍镇大李庄小学)        采购代理机构:济宁市晨奥建设项目管理有限公司    地址:山东省济宁市金乡县(区)金城49号        联系方式:15166777002二、采购项目名称:金乡县鸡黍镇大李庄小学教师周转房工程项目        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370828202102000054三、公告发布日期:2021年6月28日四、成交日期:2021年7月13日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A本项目为金乡县鸡黍镇大李庄小学教师周转房工程项目,共一个包,主要施工范围为金乡县鸡黍镇大李庄小学教师周转用房。 金乡县兴隆第二建筑工程有限公司 金乡县中心东路003段 1250000元 七、采购小组成员名单:标包A:齐平军、谭钧容、李苏秦八、采购小组成员评审结果:标包A:金乡县兴隆第二建筑工程有限公司(92.0、94.0、95.0)、山东盛通建筑工程有限公司(64.26、67.26、67.26)、山东普泰建筑有限公司(65.28、72.28、73.28)九、公告期限:2021年7月15日 至 2021年7月15日十、采购项目联系方式:        联系人:陈丹        联系方式:15166777002十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山东盛通建筑工程有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分低于中标单位)2、山东普泰建筑有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分低于中标单位)