宁波市制冰机中标结果公示(宁波市市级机关后勤服务中心2021)
宁波市市级机关后勤服务中心关于绵绵雪花制冰机 SF-400 1台的在线询价成交结果公告
基本信息
项目名称
绵绵雪花制冰机采购的在线询价
询价单编号
32021070557095803
采购目录
项目优先级
非紧急
报价开始时间
2021-07-05 11:46:38
报价截止时间
2021-07-08 15:00:00
采购单位
宁波市市级机关后勤服务中心
采购单位联系人
蒋月
联系方式
89182233
传真号码
预算总额(元)
16000.00
成交规则及确认方式
手动成交:询价单截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高进行排序,采购人可以手动选择成交供应商。如果采购人选择非最低报价供应商且报价超过最低报价一定比例(财政区划配置约束)为成交供应商,则在系统中填写选择理由,系统自动报财政部门进行特殊事项备案确认,确认后生效。
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
供应商区域范围要求
询价商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
绵绵雪花制冰机 SF-400
主要参数:详见附件 次要参数:
1台
16000.00
附件
制冰机电子竞价要求.docx
制冰机电子竞价要求.docx
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
浙江省 宁波市 鄞州区 福明街道 宁穿路2001号市行政中心4号楼餐饮部
备注
送到指定地点并完成调试
商务要求
商务要求
成交结果信息
中标供应商
宁波德力酒店用品有限公司
成交总价(元)
14980.00
报价时间
2021-07-06 13:43:16
序号
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
1
绵绵雪花制冰机 SF-400
雪人
SF-400
1
14980.00
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
杭州桂仙企业管理有限公司
2021-07-08 14:47:01
2
杭州诲盟电子有限公司
2021-07-08 13:57:40
3
杭州瑞森酒店用品有限公司
2021-07-06 10:25:29
4
宁波德力酒店用品有限公司
2021-07-06 13:43:16
5
宁波翔鹰厨房设备工程有限公司
2021-07-06 17:24:17
更多咨询报价请点击:
https://inquiryhall.zcygov.cn/inquiryhall/result?inquiryId=32021070557095803