生产领域和流通领域产商品抽样检测中标结果公示(涿州市市场监督管理局2021)


生产领域和流通领域产商品抽样检测项目B包竞争性磋商中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称生产领域和流通领域产商品抽样检测项目品目采购单位涿州市市场监督管理局行政区域涿州市公告时间2021年07月15日 15:47评审专家名单刘杰、吴加顺(主任)、李凤雏总中标金额¥9.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人燕浩项目联系电话17736219185采购单位涿州市市场监督管理局采购单位地址涿州市朝阳路 117 号采购单位联系方式0312-3976966代理机构名称中冀建设管理有限公司代理机构地址保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层代理机构联系方式0312-7510795

一、项目编号:HB2021044140020013 二、项目名称:生产领域和流通领域产商品抽样检测项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 山东腾翔产品质量检测有限公司 菏泽市上海路4666号(菏泽腾元实业有限公司院内) 91371700MA3CCL9J9Q   四、主要标的信息 服务类 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 山东腾翔产品质量检测有限公司 生产领域和流通领域产商品抽样检测项目B包 生产领域产品抽样检测服务 2021年12月31日前完成全部检测项目并验收合格 所有检测项目必须符合国家质量管理部门相关规定 2021年12月31日前完成全部检测项目并验收合格 90000 4.7% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘杰、吴加顺(主任)、李凤雏 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》 [2002](1980)文及相关规定 本项目代理费收费标准: 1350 七、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:涿州市市场监督管理局 地    址:涿州市朝阳路 117 号 联系方式:0312-3976966 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:中冀建设管理有限公司 地 址:保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层 联系方式:0312-7510795 3.项目联系方式 项目联系人:燕浩 电 话:17736219185