办公家具中标结果公示(2021)
一、合同编号 HT--2021-00760522 二、合同名称 佛山市高明区总工会办公家具定点议价采购合同 三、项目编号 DDYJ-2021-127060 四、项目名称 佛山市高明区总工会家具定点采购 五、合同主体 采 购 人(甲方):佛山市高明区总工会 地址:广东省-佛山市-高明区荷城街道泰和路162号 联系方式:88668687 供应商(乙方):佛山市高明区美轩名家具商场 地址:佛山市高明区荷城街道沧江路430号之21-27铺 联系方式:13902853681 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 柜类 2(个) 2,500.00 5,000.00 2 柜类 1(个) 300.00 300.00 合同金额: 5,300.00元,大写金额(¥):伍仟叁佰元整 七、验收日期 2021年07月07日 八、验收组成员(应当邀请服务对象参与) 李文君、黎思 九、验收意见 合同清单和实际交货清单一致,质量及技术符合要求,对供应商服务满意。 十、其他补充事宜 无 佛山市高明区总工会 2021年07月15日