装修工程中标结果公示(淄博市张店区机关事务服务中心2021)


张店区社会治安综合治理服务中心装修工程中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称张店区社会治安综合治理服务中心装修工程品目采购单位淄博市张店区机关事务服务中心行政区域淄博市公告时间2021年07月16日 09:27评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位淄博市张店区机关事务服务中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东升聚建设项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

张店区社会治安综合治理服务中心装修工程成交公告一、采购人:淄博市张店区机关事务服务中心    地址:淄博市张店区新村西路226号(淄博市张店区机关事务服务中心)        联系方式:(0533)2869535(淄博市张店区机关事务服务中心)        采购代理机构:山东升聚建设项目管理有限公司    地址:山东省淄博市经济开发区县(区)复兴路与北京路交叉口往东200米路北二层办公楼207-3号号        联系方式:13953380920二、采购项目名称:张店区社会治安综合治理服务中心装修工程        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370303202102000078三、公告发布日期:2021年6月28日四、成交日期:2021年7月14日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A张店区社会治安综合治理服务中心装修工程 山东宝诚集团有限公司 桓台县果里镇吴官路18号 1218000元 七、采购小组成员名单:标包A:郝秀梅、郝增梅、梁山廷八、采购小组成员评审结果:标包A:山东宝诚集团有限公司(77.0、78.0、81.0)、诚润建工集团有限公司(44.0、66.0、72.9)、山东地邦建工有限公司(43.0、69.0、73.2)九、公告期限:2021年7月17日 至 2021年7月19日十、采购项目联系方式:        联系人:王云浩        联系方式:13953380920十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山东地邦建工有限公司:评审得分较低(其他情形价格较高,综合评分较低)2、诚润建工集团有限公司:评审得分较低(其他情形价格较高,综合评分较低)