湖南作业本及校本教材 作业本中标结果公示(湖南水利水电职业技术学院2021)
2021-2022学年度作业本及校本教材等采购成交公告
2021-2022学年度作业本及校本教材等采购 (项目编号:62021071213271558 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2021-2022学年度作业本及校本教材等采购
项目编号:62021071213271558
项目联系人:陈文岳
项目联系电话:13875801144
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2021-07-13 14:46 - 2021-07-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南水利水电职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 湖南省长沙经济技术开发区(星沙)东四路20号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:444
采购单位预算编码:252003
三、成交信息
成交日期:2021年07月19日
总成交金额:8.733 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙博众印刷有限公司
湖南省长沙市岳麓区学士街道玉莲路32号联东优谷工业园22栋101号
87330.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
作业本
其他家
型号:26.5*18cm
1件
87330.00
87330.00
-
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
1
长沙新玲文印有限公司
2021-07-16 15:35:01
0
0
1. 未响应
不符合
2
长沙博众印刷有限公司
2021-07-15 15:12:57
87330
82090
符合
3
长沙时数文化传播有限公司
2021-07-16 15:38:07
93100
87514
符合
4
湖南驰银科技有限公司
2021-07-15 16:09:22
98248
92353
2. 不符合
不符合
5
长沙理工大印刷厂
2021-07-16 15:00:38
99400
93436
符合
6
湖南湘满贸易有限公司
2021-07-16 17:20:23
114170
107319
符合
7
湖南省美如画彩色印刷有限公司
2021-07-15 15:06:54
116300
109322
符合
8
长沙市汇通印刷有限责任公司
2021-07-16 12:46:45
116480
109491
符合
9
娄底市娄星区昌盛印刷销售经营部
2021-07-16 15:01:28
118000
110920
符合
10
长沙印通印刷有限公司
2021-07-15 17:38:35
119200
112048
符合
更多咨询报价请点击:
https://hunan.zcygov.cn