北京市王府井论坛工作经费中标结果公示(北京市东城区王府井地区管理委员会2021)

[东城]北京市东城区王府井地区管理委员会2021年王府井论坛工作经费(二次)成交公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-07-20,公告主要内容为:东城区[东城]北京市东城区王府井地区管理委员会2021年王府井论坛工作经费二次成交公告,所属区域:北京-东城区,所属行业分类:其他,招标编号:BJJF-2021-835,公告类型:中标公告。

一、项目编号:BJJF-2021-835
二、项目名称:2021年王府井论坛工作经费(二次)
三、中标(成交)信息
总中标金额:349.9 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商联系地址
成交金额(万元)

1
北京经联文化传播有限公司
北京市朝阳区和平里西街21号
349.900000

四、主要标的信息

名称:2021年王府井论坛工作
服务范围:2021年王府井论坛的统筹、会务、场地租赁和搭建、环境布置、信息推广、安保防疫以及王府井论坛发展报告等。
服务时间:自2021年7月21日起至2021年8月31日
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
霍向红、史利、毛向春
六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:3.4992万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
收费办法和标准参照国家发展计划委员会颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市东城区王府井地区管理委员会     
地址:柏树胡同40号        
联系方式:65274350 徐泽华           
2.采购代理机构信息
名 称:北京市京发招标有限公司(中介)            
地 址:北京市东城区崇文门外大街90号            
联系方式:李瑞珅、张春雪 67164376 67117194            
3.项目联系方式
项目联系人:李瑞珅、张春雪
电 话:  67164376 67117194 

 

王府井论坛磋商文件终稿(二次).pdf