株洲市粉盒中标结果公示(中共株洲市芦淞区纪律检查委员会2021)


中共株洲市芦淞区纪律检查委员会关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
中共株洲市芦淞区纪律检查委员会关于粉盒的网上超市采购项目 (项目编号:1685628000008473107 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共株洲市芦淞区纪律检查委员会关于粉盒的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1685628000008473107
项目联系人:刘亚兰
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:430203
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市芦淞区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 中共株洲市芦淞区纪律检查委员会
采购单位地址: 株洲市芦淞区枫溪大道668号芦淞区人民政府9-25办公室
采购单位联系人和联系方式:刘亚兰:15196699852
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:055841587
采购单位预算编码:900031
三、成交信息
成交日期:2021年7月20日
总成交金额(元):17642 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲市宏茂电脑科技有限公司
湖南省株洲市湖南省株洲市芦淞区建设南路延伸段1栋510
17642.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
格之格 激光碳粉盒 NT-400C(P3010D/P3300DW/7100)
格之格
NT-CP400C
9
325.0
2925.0

2
数据恢复/故障维修
E世无忧
数据恢复1
1
1650.0
1650.0

3
秋叶原超五类屏蔽网线(米)
秋叶原/CHOSEAL
超五类屏蔽
30
3.0
90.0

4
其它费用/人工费
千·帝
人力
1
300.0
300.0

5
闪迪闪存盘/Z48(64G 3.0)
闪迪/Sandisk
SDCZ48-064G-Z35
2
135.0
270.0

6
格之格 NT-C0206Cplus+ 硒鼓
格之格
NT-C0206Cplus+
6
265.0
1590.0

7
绿联配件/2.5寸USB移动硬盘盒3.0
绿联/Ugreen
2.5寸USB移动硬盘盒3.0
1
155.0
155.0

8
夏普粉盒MX-315CT (MX-M2658/3158)
夏普/Sharp
MX-315CT
3
385.0
1155.0

9
联想电源线/电话线/网络模块/线槽/罗技鼠标垫等其它配件+人工费用
联想
100001
9
5.0
45.0

10
啄木鸟DVD光盘(4.7G)/张
啄木鸟/PLOVER
DVD±R
10
5.0
50.0

11
啄木鸟CD光盘(210M)/张
啄木鸟/PLOVER
210M
50
2.5
125.0

12
罗技无线鼠标/M280
罗技/Logitech
M280
2
165.0
330.0

13
闪迪闪存盘/Z50(32G/64G/128G)
闪迪/Sandisk
CZ50
4
85.0
340.0

14
罗技/Logitech M186 无线鼠标
罗技/Logitech
M186
1
120.0
120.0

15
啄木鸟DVD光盘(8.5G)/张
啄木鸟/PLOVER
8.5G
10
7.5
75.0

16
打印机维修(更换配件及维修)
其他家
打印头更换及维修
1
245.0
245.0

17
三星固态硬盘/870-QVO-2000G
三星/Samsung
870 QVO
1
1950.0
1950.0

18
啄木鸟单色双面加厚环保PP袋 光盘袋(100张)
啄木鸟/PLOVER
PP
1
25.0
25.0

19
维修费(台式电脑、点钞机验钞机、传真机、呼叫机等)
全无敌/QuanWuDi
0001
2
60.0
120.0

20
粉盒/HP230 带芯片(HP230/203/227)
兰韵/lanyun
LY-CF230A
2
275.0
550.0

21
格之格 NT-C0201CTPLUS+ 硒鼓
格之格
NT-C0201Cplus+
3
265.0
795.0

22
奔图(PANTUM)原装耗材 墨粉盒/硒鼓组件 DO-400硒鼓组件 适用M6700 P3010(鼓架)
奔图/Pantum
DO-400
4
465.0
1860.0

23
配件/USB-A 3.0 HUB转换器
宏碁/ACER
USB-A 3.0
4
65.0
260.0

24
罗技/Logitech M90 有线鼠标
罗技/Logitech
M90
1
75.0
75.0

25
维修(打印机维修/复印机维修/笔记本电脑维修/一体机维修)
无卫
维修1
1
80.0
80.0

26
硒鼓/兄弟2350(兄弟2260/2325/7380/7880/7480/7080)
标拓
BT-DR2350
5
245.0
1225.0

27
品胜三合一伸缩据线配件(1.2M)
品胜
1.2M
4
68.0
272.0

28
上门服务费
E世无忧
上门费
4
60.0
240.0

29
闪迪闪存盘/Z73 3.0 256G/16G
闪迪/Sandisk
CZ73 256GB
4
75.0
300.0

30
奔图彩包粉盒/TO-400 (P3010D/P3300DW/7100DW)
奔图/Pantum
TO-400
1
325.0
325.0

31
维修费(台式电脑、点钞机验钞机、传真机、呼叫机等)
TIAN YIN CHART
ZZHM-3
1
100.0
100.0

32
【运费】

1
0.0
0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

更多咨询报价请点击:
https://hunan.zcygov.cn