广东省分体台式机 激光打印机 便携式计算机中标结果公示(广东省惠州市博罗县长宁镇中心卫生院2021)



广东省惠州市博罗县长宁镇中心卫生院电子卖场直接订购成交公告

本项目于2021-06-28 16:34采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广东省惠州市博罗县长宁镇中心卫生院
预算金额:99,240.00
采购计划编号:441322-2021-03199

二、成交信息

成交供应商:广东雄鑫嘉业电脑有限公司
成交金额:98158.00,大写(人民币):玖万捌仟壹佰伍拾捌元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

分体台式机
华硕, 华硕(ASUS)D500TA-I5K00020 intel 酷睿十代 i5 i5-10400 8GB 128G+1000GB 中标麒麟 V7.0 21.5寸 三年有限上门保修, D500TA-I5K00020, 数量:1;

1
¥5989.00
¥5989.00

激光打印机
惠普, 惠普(HP) Laser NS 1020c, 惠普(HP) Laser NS 1020c, 数量:7;

7
¥1169.00
¥8183.00

便携式计算机
华硕, 华硕(ASUS)商用笔记本电脑P2451FB 14英寸( I5-10210U 8G 512G固态 2G独显 中标麒麟V7.0 ), P2451FB10210C8DF2, 数量:14;

14
¥5999.00
¥83986.00

合计
¥98158.00 大写(人民币): 玖万捌仟壹佰伍拾捌元整

三、 项目联系方式

联系人:黄文伟
采购单位:广东省惠州市博罗县长宁镇中心卫生院
2021年06月28日