云南省普通话水平测试设备 联想电脑 办公笔记本电脑 考试机台式电脑 监考机台式电脑中标结果公示(云南省临沧卫生学校2021)
公告概要
公告标题:
临沧卫校普通话水平测试设备(电脑)成交公告
发布日期:
2021-07-21 10:30:00
行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
公告正文
临沧卫校普通话水平测试设备(电脑) (项目编号:62021070852105178 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:临沧卫校普通话水平测试设备(电脑)
项目编号:62021070852105178
项目联系人:石老师
项目联系电话:0883-2126457
项目所在行政区划编码:530999
项目所在行政区划名称:临沧市本级
报价起止时间:2021-07-12 16:49 - 2021-07-19 16:49
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省临沧卫生学校
采购单位地址:云南省 临沧市 临翔区 临沧市临翔区忙令社区西河北路181号
采购单位联系人和联系方式:石婧 2126457
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1253350043309046X8
采购单位预算编码:S00202
三、成交信息
成交日期:2021年07月21日
总成交金额:6.9584 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明嘉强科技有限公司
云南省昆明市呈贡区云南省昆明市呈贡区沿河路112号联想电脑
69584.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公笔记本电脑
-
-
1台
3099.00
3099.00
-
2
考试机台式电脑
-
-
15台
4099.00
61485.00
-
3
监考机台式电脑
-
-
1台
5000.00
5000.00
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/