复印纸中标结果公示(土默特右旗供销合作社2021)
土默特右旗供销合作社联合社土默特右旗供销合作社联合社复印纸直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
BTSZFCG-HT-2021-38498
二、合同名称
土默特右旗供销合作社联合社复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
BTSZFCG-DD-2021-28767
四、项目名称
土默特右旗供销合作社联合社采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):土默特右旗供销合作社联合社
地址:萨拉齐
联系方式:15335544328
供应商(乙方): 内蒙古一三七商贸有限责任公司
地址:萨拉齐
联系方式:13664734488
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
岳阳楼经典 A4 70g 复印纸 500张/包 5包/箱 计价单位:包
64(包)
28.00
1,792.00
合同金额: 1,792.00元,大写金额:壹仟柒佰玖拾贰元整
履约期限:2021年07月13日至2021年07月13日
履约地点:萨拉齐
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年07月13日
八、合同公告日期
2021年07月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
BTSZFCG-HT-2021-38498合同.pdfBTSZFCG-HT-2021-38498合同.pdf
土默特右旗供销合作社联合社
2021年07月21日