上海市整机 产品馆中标结果公示(上海市嘉定区真新街道文化体育服务中心2021)



关于台式整机的示范应用产品馆合同公告

一、合同编号:11N5964775542021801
二、合同名称:关于台式整机的示范应用产品馆合同
三、项目编号:11N5964775542021801
四、项目名称:上海市嘉定区真新街道文化体育服务中心示范应用产品馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市嘉定区真新街道文化体育服务中心
地 址:/
联系方式:15618666245
供应商(乙方):上海政服贸易有限公司
地 址:/
联系方式:021-59130210
六、合同主体信息
1.主要标的信息:

主要标的名称: 华硕D349SD-U5500028
数量: 2
单价(元): 6000.00
规格型号(或服务要求): 华硕D349SD-U5500028
2.合同金额(元):
12000
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2021年07月21日
八、合同公告日期: 2021-07-21 16:38:50
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于台式整机的示范应用产品馆合同(11N5964775542021801).pdf