佛山市堤围、闸站绿化养护中标结果公示(佛山市顺德区均安镇城建和水利办公室2021)
佛山市顺德区均安镇城建和水利办公室顺德区均安镇2021-2024年度堤围、闸站绿化养护项目的合同公告
一、合同编号
440606-2021-01722
二、合同名称
顺德区均安镇2021-2024年度堤围、闸站绿化养护项目
三、项目编号
440606-2021-01722
四、项目名称
顺德区均安镇2021-2024年度堤围、闸站绿化养护项目
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市顺德区均安镇城建和水利办公室
地址:顺德区均安镇横围大街与华丰中路交叉路口西侧
联系方式:18902410928
供应商(乙方): 广东碧然美景观艺术有限公司
地址:广东省佛山市南海区
联系方式:18566435126
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他服务
1(项)
2,636,108.79
2,636,108.79
合同金额: 2,636,108.79元,大写金额:贰佰陆拾叁万陆仟壹佰零捌元柒角玖分
履约期限:2021年05月01日至2024年04月30日
履约地点:顺德区均安镇横围大街一号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年05月06日
八、合同公告日期
2021年07月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
顺德区均安镇2021-2024年度堤围、闸站绿化养护项目.pdf顺德区均安镇2021-2024年度堤围、闸站绿化养护项目.pdf
佛山市顺德区均安镇城建和水利办公室
2021年07月22日