骨科牵引床中标结果公示(金乡县人民医院2021)



金乡县人民医院骨科牵引床采购项目(二次)成交公告
发布时间:2021-07-22 19:00

金乡县人民医院骨科牵引床采购项目(二次)成交公示一、项目名称:金乡县人民医院骨科牵引床采购项目(二次)二、项目编号:JXZH2021-XJ-010三、采购方式:询价四、采购公告日期:一次:2021年6月8日二次:2021年7月13日五、开标日期:2021年7月22日09:00时六、成交情况:包号采购内容供应商名称地 址控制价成交金额是否小微企业A金乡县人民医院骨科牵引床采购项目(二次)山东康诺医疗科技有限公司山东省济宁市任城区豪德商贸城 J 区1.2万元0.78万元否七、主要标的信息名称交付使用时间质保期品牌规格/型号数量金乡县人民医院骨科牵引床采购项目(二次)签订合同后3天三年育达A37-11台八、评审专家名单:汪佳慧、代凤明、董静(采购人代表)九、代理服务费收费标准:采购代理机构的代理费按照国家发展改革委员会发改价格[2015]299号文件,按照76元收费,由成交供应商缴纳。十、公告期限:2021年7月22日-2021年7月23日十一、未成交供应商的未成交原因:1、国药器械(济宁)医疗科技有限公司  :报价高于成交价2、济宁润华园贸易有限公司 :报价高于成交价3、济宁仁和医疗器械有限公司:报价高于成交价十二、联系方式1、采购人信息名   称: 金乡县人民医院 地   址:金乡县金城路联系方式:0537—6560799(李主任)电子邮箱:jxxyyqixieke@sina.com2、采购代理机构信息名   称: 济宁杰盛项目管理有限公司  地  址:金乡县文峰路九星花园南门东商务楼三楼302室联系方式:15898620990(杨经理)电子邮箱:jiehseng303888@163.com3、监督部门信息名    称:金乡县卫生健康局地  址:金乡县崇文大道北侧联系方式:0537-8720596(李主任) 电子邮箱:jxxwjjzdxmb@ji.shandong.cn济宁杰盛项目管理有限公司2021年7月22日