广东省全省档案异地异质联合备份平台首期工程中标结果公示(广东省发展和改革委员会2021)



关于【全省档案异地异质联合备份平台首期工程项目】中选结果的公告

该项目中选情况正在公示,公示期为2021年07月23日至2021年07月27日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-07-16 09:00, 在广东省网上中介服务超市为广东省发展和改革委员会公开选取工程造价咨询,工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广东省发展和改革委员会

采购项目名称:

全省档案异地异质联合备份平台首期工程项目

中介服务事项:

评估省级财政性投资项目初步设计概算

投资审批项目



投资审批项目编码 2018-440200-87-01-839717
采购项目编码:

4400000068

服务金额:

¥107,000.00元

金额说明:

广东省建设工程概算编制办法2014

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

广州市国际工程咨询有限公司

指定理由:

为提高评审工作质量。

中选机构联系地址:

广州市越秀区寺右新马路111号五羊新城东成广场9楼

中选金额:

¥107,000.00元

业主单位咨询电话:

020-83133157

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

广东省公共资源交易中心 2021-07-23