佛山市电子卖场直接 扫描仪中标结果公示(佛山市禅城区南庄镇财政办公室2021)
佛山市禅城区南庄镇财政办公室电子卖场直接订购成交公告
本项目于2021-06-28 14:59采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市禅城区南庄镇财政办公室
预算金额:4,480.00
采购计划编号:440604-2021-02735
二、成交信息
成交供应商:佛山市绿和办公设备有限公司
成交金额:4480.00,大写(人民币):肆仟肆佰捌拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
扫描仪
松下, 松下(Panasonic)KV-SL1077扫描仪A4幅面 70页140面/分钟 高速高清彩色双面办公文档扫描, KV-SL1077, 数量:1;
1
¥4480.00
¥4480.00
合计
¥4480.00 大写(人民币): 肆仟肆佰捌拾元整
三、 项目联系方式
联系人:陆洁彬
采购单位:佛山市禅城区南庄镇财政办公室
2021年06月28日