海南照相机中标结果公示(海南软件职业技术学院2021)
海南软件职业技术学院采购照相机网上商城合同
一、采购人:
海南软件职业技术学院
二、合同编号:
HN460000203015A202106005255
三、合同名称:
海南软件职业技术学院采购照相机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
尼康(Nikon)D7500 照相机 VR18-140.
品牌:
尼康/Nikon
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南华颖网络科技有限公司
地址:
68号综合服务中心(国秀城)西侧四楼-3
联系人:
温才虹
联系电话:
18976314305
六、合同金额(元):
¥8,280.00
采购项目预算金额(元)):
¥8,280.00
七、合同交货日期:
2021年07月22日 16时40分09秒
八、合同公告日期:
2021年07月24日 16时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
吴婷莉
地址:
海南 省直辖县级行政区划 琼海市 富海路128号(海南软件职业技术学院)综合楼1021
<
查看电子合同(本电子合同与纸质合同完全一致)