教玩具中标结果公示(2021)

重庆市北碚实验幼儿园(B36幼儿园)教玩具采购项目(21A00168)中标(成交)结果公告
摘要:本公告受重庆市北碚实验幼儿园委托发布,发布日期:2021-07-24,公告主要内容为:重庆北碚区B36幼儿园教玩具采购项目21A00168中标公告,所属区域:重庆-北碚区,所属行业分类:其他,招标代理:陕西中技招标有限公司,采购业主:重庆市北碚实验幼儿园,中标商:永浪集团有限公司,中标金额:,招标编号:SZT2021-CQ-QC-HW-0503,公告类型:中标公告。重庆市北碚实验幼儿园(B36幼儿园)教玩具采购项目(21A00168)中标(成交)结果公告 发布日期: 2021年7月23日 一、项目号:21A00168 采购执行编号:SZT2021-CQ-QC-HW-0503 采购方式:竞争性谈判二、项目名称:重庆市北碚实验幼儿园(B36幼儿园)教玩具采购项目三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:永浪集团有限公司
供应商地址:桥下镇垟塆工业区
中标(成交)金额: 1,090,000.00元 四、主要标的信息包号:1

名称 品牌 规格型号 数量 单价

详见采购文件
永浪
/
-
-

五、评审专家名单
张昱罡 吴明建 李慧(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按照谈判文件要求
代理服务费总计:12084.0元七、公告期限
公告期限:1个工作日八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市北碚实验幼儿园
采购经办人:唐大华
采购人电话:13696469126
采购人地址:北碚区渔塘湾6号
2、采购代理机构信息
代理机构:陕西中技招标有限公司重庆分公司
代理机构经办人:李靖
代理机构电话:13594595654
代理机构地址:渝北区食品城大道18号广告产业园14栋1-6-4室
3、项目联系方式
项目联系人:唐大华
项目联系人电话:13696469126免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

","id":"994549746947633152