老旧小区改造工程中标结果公示(怀来县住房和城乡建设局2021)



【怀来县2021年老旧小区改造工程(施工)】二标段中标结果公示
项目编号:E13070011080000kx001

发布时间:2021-07-26 13:29:58信息来源:怀来县怀来县 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

怀来县2021年老旧小区改造工程(施工)

基本信息

标段(包):怀来县2021年老旧小区改造工程(施工)二标段

所属行业:  房屋建筑业所属地区:  河北省,张家口市,怀来县

开标时间:  2021-07-19 09:00:00公示发布日期:  2021年7月26日

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

191130730109024401J河北京西建设集团有限公司5974839.68伍佰玖拾柒万肆仟捌佰叁拾玖元陆角捌分

联系方式

招标人:  怀来县住房和城乡建设局招标代理机构:  张家口润源招标代理有限责任公司

联系人:  孙立宏联系人:  赵小濛

地址:  河北省张家口市怀来县沙城镇府前东街地址:  张家口市桥东区建设东街27号富海广场商业1号楼第5幢10层1005室

电话:  0313-6230528电话:  15830366605

电子邮箱:  289984253@qq.com电子邮箱:  289984253@qq.com

附件