上海供水设施改造工程泵房设备中标结果公示(上海凯源泵业有限公司 石家庄瀚奇市政工程有限公司 石家庄水务集团有限责任公司2021)
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(二)三标段中标候选人公示
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(二)三标段中标候选人公示
项目编号:I1301000075031929001014
基本信息
标段(包)
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(二)三标段
所属行业:
电力、热力、燃气及水生产和供应业-水的生产和供应业
所属地区:
石家庄市-市辖区
开标时间:
2021-07-16 09:30
开标地点:
石家庄市公共资源交易中心第五开标室
公示开始日期:
2021-07-26
公示截止日期:
2021-07-28
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
定标委员会打分情况
质量标准
交货安装期
交货地点
1
91310000630452482T
上海凯泉泵业(集团)有限公司
4193631.88元
4193631.88元
15
/
合同签订后,接甲方通知后 30 天内设备送达施工现场, 30天内安装并调试完成
甲方指定地点
2
91310120740276256H
上海凯源泵业有限公司
4171230.76元
4171230.76元
10
/
合同签订后,接甲方通知后 30 天内设备送达施工现场,30天内安装 并调试完成
甲方指定地点
3
91130102MA08QDG2XY
石家庄瀚奇市政工程有限公司
4081584.12元
4081584.12元
6
/
合同签订后,接甲方通知后30天内设备送达施工现场,30天内安装并调试完成。
甲方指定地点
备注:第1中标候选人其他说明:定标委员会推荐理由-票决总得分排名第一第2中标候选人其他说明:定标委员会推荐理由-票决总得分排名第二第3中标候选人其他说明:定标委员会推荐理由-票决总得分排名第三
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
北京华夏源洁水务科技有限公司:投标文件格式- 投标文件封面未按照招标文件要求加盖公章;河北万腾科技集团有限公司:投标文件格式-分项报价表未按照招标文件要求全部填写;杭州浩水科技有限公司:投标文件格式-投标函未按照招标文件要求填写;北京精铭泰工程技术开发有限公司:投标文件格式-分项报价表未按照招标文件要求全部填写;新界泵业(浙江)有限公司:投标文件格式-授权委托书未按照招标文件要求签字。
全部投标单位
上海汇业机械科技有限公司、上海天泉泵业集团有限公司、上海凯泉泵业(集团)有限公司、杭州浩水科技有限公司、石家庄瀚奇市政工程有限公司、杭州沃德水泵制造有限公司、北京华夏源洁水务科技有限公司、山东宏科水电设备有限公司、河北万腾科技集团有限公司、上海凯源泵业有限公司、上海克础机械(集团)有限公司、上海凯仕泵业集团有限公司、北京精铭泰工程技术开发有限公司、福建省斯特尔智能化供水设备有限公司、北京久大泓源智慧水务有限公司、浙江上禹供水设备有限公司、北京元川科技发展有限公司、新界泵业(浙江)有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司招标代理地址:石家庄市建设南大街269号联系人:刘长峰电话:0311-69052068电子邮件:ruiheanhuippp@163.com
联系方式
招标人:
石家庄水务集团有限责任公司
招标代理机构:
瑞和安惠项目管理集团有限公司
联系人:
郝维新
联系人:
付蔚、刘长峰
地址:
石家庄市桥西区建设南大街66号
地址:
石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座11层
电话:
0311-67502187
电话:
0311-69052068
电子邮箱:
/
电子邮箱:
ruiheanhuippp@163.com
更多资讯报价请点击
http://www.hbidding.com/hbiddingWeb/pages/jyinfo/detail.html?active=0&infoid=I1301000071&categoryid=hxrgs