铝屑中标结果公示(2021)



红阳机电铝屑2021-21

成交公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
红阳机电铝屑2021-21

竞价时间
2021-07-26 12:10:00.0 -- 2021-07-26 12:59:31.0

起始价格(元)
10000.0 元
竞价方式
整单拍

买方支付保证金(元)
2000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟

最小加价梯度(元)
20.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

铝屑
铝屑
/
河南省
2021-07-27 00:00:00.0 至 2021-08-16 00:00:00.0
2.0


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

******

铝屑

铝屑

/

2021-07-27 00:00:00.0 至 2021-08-16 00:00:00.0

河南省南阳市南召县河南省南召县云阳河东军工路

2.0吨
10480.0
20960.0
HT21072600011