陕西省展板 水利中标结果公示(陕西省水利信息宣传教育中心2021)


一、合同编号:HT-2021-02458
二、合同名称:陕西省水利信息宣传教育中心2021年水利目标任务展板项目合同合同
三、项目编号:暂无
四、项目名称:暂无
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省水利信息宣传教育中心
地址:
联系方式:
供应商(乙方):西安秦水文化传播有限责任公司
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:陕西省水利信息宣传教育中心2021年水利目标任务展板项目合同合同
主要标的数量:1项
合同金额:12800元,大写金额:壹万贰仟捌佰元整
履约期限:2021-03-12 至 2022-03-13
履约地点:西安市尚德路150号
七、合同签订日期:2021-03-12
八、合同公告日期:2021-07-27
九、其他补充事宜:
附件:
2021年水利目标任务展板项目合同.docx2021年水利目标任务展板项目合同.docx
陕西省水利信息宣传教育中心
2021年07月27日