广州市对唱吖中标公告中标结果公示(广州市祺兴农业发展有限公司2021)


石狗前、对唱吖中标公告

石狗前、对唱吖中标公告

镇交易中心对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:


项目名称
石狗前、对唱吖
经营范围
农业

招标单位
增城区派潭镇佳松岭村东升经济合作社


参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标

1
石狗前、对唱吖
001
77.25亩
广州市祺兴农业发展有限公司
450.00元/亩·年
2021-07-27


2

3

4

5

6

7

8

9


交易信息

交易地点:派潭镇文政路32号。 租金递增方式:2022年后每亩递增为650元。

联系电话:13660145225


合同最迟签订时间
2021-07-30


交易公示时间

公示时间为
2021-07-27 至
2021-07-29 日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:
投诉电话:

派潭镇交易中心

2021年7月27日